четверг, 2 августа 2012 г.

Слова-пароли


Изучаем слова-пароли для легкой жизни

Сегодня рассмотрим слово-пароль, которое пригодится каждому. Ведь у каждого в жизни наступает такой момент, когда нужно найти какую-то вещь, а найти ее никак не получается. Эта вещь очень нужна вам для работы, но вы ее нигде не видите. Странно, но минуту назад она попадалась вам на глаза, она должна быть где-то рядом, но ее нигде нет! Знакомая ситуация? В такую минуту, отчаявшись уже ее найти, вы обращаетесь к своему сознанию и пытаетесь найти потерянный предмет с помощью рационального мышления: вспоминаете, где вы были, где видели вещь в последний раз. Иногда память выполняет поставленные перед ней сознанием задачи, но не всегда. В тот момент, когда сознание не может подсказать вам больше ни одного места, где может находиться потерянная вещь, вы совершенно точно понимаете, что подсознание совершенно точно знает, где она.

Остановитесь. Расслабьтесь. Осознайте, что ваше подсознание знает, где искать.
Доверьтесь ему и тихо произнесите: "Обрести".
Не думайте о значении этого слова, просто произнесите его, Больше ничего не нужно делать. Все. Вы включили контакт, как включаете лампу, не задумываясь о законах физики, по которым загорается свет.
Теперь отбросьте мысли и анализы, расслабьте тело, а ум введите в состояние отдыха.
Однако все время помните о том, что ищите. Станьте автоматом, который не думает. Неожиданно вы ощутите какую-то силу, которая поведет вас куда-то. Не сопротивляйтесь. Протягивайте руки, открывайте ящик и наклоните голову, сейчас вы найдете ту вещь, которую ищете. Получилось! Вы нашли ее!
Даже если потерянной вещи не удалось найти, ваше подсознание подскажет вам, где же она. Возможно вы унесли ее из дома, дали кому-то на время и забыли об этом.
Сейчас вы вспомните об этом!Сегодня Вы узнаете новое слово-пароль, которое нужно использовать, когда перед Вами поставлена тяжелая и неинтересная задача.
Это слово "ПРИСПОСОБЬ"
Многие люди с больным сердцем или лишним весом пользуются этим словом, когда им нужно подняться по лестнице. Они говорят "Приспособь" и не чувствуют одышки, легко поднимаясь по ступеням.
Если Вы дома одни, и Вам не откуда ждать помощи, произнесите "Приспособь" - и вы придумаете вариант выполнения той работы, с которой не могли раньше справиться в одиночку.
Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.
Вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше и легче.
Удачи Вам!
из рассылки Натальи Булхак

Комментариев нет:

Отправить комментарий